АгроноМ PRO прорыв года!

ФОТОГАЛЕРЕЯ
ОТЗЫВЫ

Навес для автомобиляДорогие друзья, предлагаем Вашему вниманию очень интересную инновационную, многофункциональную конструкцию  "Агроном PRO" собственного производства.

В производство запущена 31 октября 2013 года.

Теперь легко воплотить в реальность ваши пожелания. Базовая комплектация представляет собой теплицу масштабного размера  ширина 4,2 метра и высота 2,8метра. Но по желанию конструкция может перевоплотиться в "Навес для автомобиля" или же в "Навес для бассейна". К тому же, она может прослужить Вам просто беседкой закрывая ваш стол от непогоды. Уникальность данной конструкции заключается в том, что комплектацию каркаса определяет покупатель, приобретая нужные модули, при этом являясь дизайнером и проектировщиком для воплощения своих идей.

Бывает так, что вроде бы чего-то хочется, но сомнения вроде таких как: «это слишком дорого для меня», мы предлагаем использовать "Агроном PRO" нестандаотно. Покупая теплицу как навес для автомобиля или гараж вы значительно экономите.

Новые линии, более надежная и мощная конструкция, стильный европейский дизайн, простота и функциональность.

Появилась в наших магазинах с этой недели, спешите приобрести и порадовать своих близких. В качестве сырья используются высококачественные материалы, с подробным описанием можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

Единственным же нашим желанием является помочь вам  воплощать в жизнь Ваши желания.

 

14 Фев 2014

Архив новостей